Вертикаль АКМ
«Академия Михайлова-Юниор» проиграла «Академии Михайлова»

Матч
16.02.2023

16 февраля «Академия Михайлова-Юниор» сыграла второй матч против «Академии Михайлова».

Счёт встречи открыли подопечные Юрия Наваренко на 14 минуте матча – отличился Михаил Низовкин. Когда «юниоры» играли в меньшинстве, «Академия Михайлова» забросила снова – и снова точен был Низовкин. За 44 секунды до перерыва Кирилл Пукело увеличил разрыв в счете – 3:0.

На 31 секунде второго периода номинальные гости увеличили счёт до 4:0. На что «юниоры» ответили одной шайбой – Андрей Аксёнов от синей линии бросил по воротам – 4:1.

В третьей двадцатиминутке «Академия Михайлова» поставила точку в матче – 5:1.

Михаил Низовкин сделал покер, Кирилл Пукело набрал 3 (1+2) очка, а у Даниила Молодцова - ассистентский хет-трик.

В следующей игре «Академия Михайлова-Юниор» встретится с «Крыльями Советов» 23 февраля в 13:00.

Статистика матча: Броски: 52-80 ; Броски в створ: 31-52 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 19-33 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6