«Академия Михайлова-Юниор» минимально уступила «Крыльям Советов»

Матч
23.02.2023

23 февраля «Академия Михайлова-Юниор» сыграла с «Крыльями Советов» на домашнем льду.

В первом периоде туляки перебросали соперника 13-9. «Юниоры» три раза играли в большинстве, но реализовать моменты не получилось.

Счёт встречи открыли гости во второй двадцатиминутке – тогда Андрей Васёв удалился за задержку соперника, и «Крылья» реализовали численное преимущество – 1:0.

В третьем периоде «Крылья Советов» перебросали туляков в три раза, но счёт остался неизменным.

В следующих матчах «Академия Михайлова-Юниор» встретится с «Академией Михайлова» 25 и 26 февраля в 13:00.

Статистика матча: Броски: 63-72 ; Броски в створ: 28-41 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 14-21 ; Силовые приемы: 5-7 ; Отборы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12