Вертикаль АКМ
Комментарии Дениса Гусманова и Кирилла Левицкого после второй игры с «Тайфуном»

Комментарии Дениса Гусманова и Кирилла Левицкого после второй игры с «Тайфуном»

Матч
20.01.2023

Главный тренер «Академии Михайлова-Юниор» Денис Гусманов:

- Ребята молодцы – играли, выполняли, терпели и довели игру до победы. Очень важно психологически, чтобы они в дальнейшем верили в себя, что могут играть с любым соперником и всё в наших руках.

«Тайфун» понимал, что они немного постарше, у них 2002 и 2003 год, хотели сравнять и переломить ход игры, но наши парни выстояли, отпор давали и в борьбе не проигрывали – характер проявили.

В заявке на игру были ребята 2004,2005 и 2006 года – понимали, что «Тайфун» не такая сильная команда и дали шанс молодым ребятам проявить себя – это нормальная практика. Тяжело им, но через матчи всё будет наигрываться. Когда соперник будет посильней, мы будем стараться подключать игроков 2003 года – должна быть золотая середина, чтобы молодые парни тянулись за старшими.

Готовиться нужно на любого соперника. Мы показывали хорошую игру и со СКА-1946, и с «Капитаном» хорошо играли – всё зависит только от головы и от нас.

Защитник «Академии Михайлова-Юниор» Кирилл Левицкий:

- Команда играла, все старались. У игроков было желание в глазах - все горели. Хотели выиграть и друг друга поддерживали – вот и результат отсюда. Победили за счёт желания.

Положительные эмоции ощутил от того, что оформил дубль – всегда хорошо забросить.

На «Сахалинских Акул» ничего менять не будем, так же нужно выигрывать обязательно, набирать очки и доказывать, что мы можем играть и побеждать.

Все парни на позитиве, понимают, что могут выигрывать и радовать своих болельщиков.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024