Вертикаль АКМ
Комментарии Дениса Гусманова и Кирилла Гурьянова после первой игры с «Сахалинскими Акулами»

Комментарии Дениса Гусманова и Кирилла Гурьянова после первой игры с «Сахалинскими Акулами»

Матч
23.01.2023

Главный тренер «Академии Михайлова-Юниор» Денис Гусманов:

- Настраивались, что соперник будет играть активно и агрессивно – так и вышло. Первый период мы провели неплохо, моменты были, чтобы ещё забросить. Во втором чуть-чуть подрастерялись. Игра шла до гола. В первом матче удача была на стороне «Сахалинских Акул».

При разборе ошибок надо будет обратить внимание на правильность действий. Много было необдуманных потерь – это нужно убирать. Если нападающие будут выполнять правильно работу, доставлять шайбу и глубже лезть на ворота, тогда это будет приносить свои плоды.

Нападающий «Академии Михайлова-Юниор» Кирилл Гурьянов:

- Сбавили во втором и третьем периоде. Нужно играть все три периода, мы начинаем нормально – забрасываем две шайбы, а потом - нельзя так играть. Ко второй встрече исправимся – посмотрим видео, сделаем выводы и пойдем побеждать.

Переломный момент в игре случился, когда мы начали удаляться, и соперник стал держать нас в нашей зоне. Когда «акулы» забросили третью шайбу, команда потеряла концентрацию.

Нам очень нужна победа. Мы выиграли два матча перед этим и нужно не терять чувство победы. До этого была серия поражений и нужно вылезать из этой ямы и обратно ни в коем случае не залезать. Парни понимают это. Во второй встрече с «акулами» нас ждёт другой хоккей.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024