Вертикаль АКМ
Комментарии Дениса Гусманова и Дмитрия Коваленко

Комментарии Дениса Гусманова и Дмитрия Коваленко

Матч
19.01.2023

Главный тренер «Академии Михайлова-Юниор» Денис Гусманов:

- После предыдущей игры с ребятами поговорили, что надо верить и правильно действовать. Хоккеисты выполняли тренерскую установку и играли с самоотдачей. Второй период у нас, вообще, ударный получился – часто играли в зоне соперника, много моментов было, но многое не реализовали – значит так нужно было сыграть. Очень рады, что победили в новом году и надо дальше так продолжать работать.

У нас обновляется состав, больше ребят 2006 года – молодых вводим. Ребята должны верить в себя. Система работает. Победа в матче придаст уверенности в следующих играх психологически.

Движение в игре хорошее было. Больше старались играть в атаке, доминировать, по броскам все хорошо – нужно не отходить от своего плана и стараться действовать собрано в каждом игровом моменте.

Защитник «Академии Михайлова-Юниор» Дмитрий Коваленко:

-Хорошая игра была, но в обороне пропустили одну шайбу. Слаженная игра всех пятерок и целеустремленно лезли на ворота – поэтому много забросили и выиграли.

Долгожданная победа. Все счастливы. Невероятные эмоции были после финальной сирены, очень долго этого хотели, но постоянно чего-то не хватало, сегодня мы сделали всё, чтобы выиграть – это непередаваемые эмоции.

Перед второй встречей нужно отдохнуть и с теми же силами в бой.

Генеральный спонсор

partner

Партнёры

partnerpartner
partner

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2023/2024