Вертикаль АКМ
«Академия Михайлова-Юниор» в ярком матче уступила «Динамо»

Матч
01.12.2022

1 декабря «Академия Михайлова-Юниор» сыграла последний домашний матч в 2022 году против московского «Динамо».

Счёт встречи открыли гости на четвертой минуте игры – 1:0.

Вторая двадцатиминутка была богатой на шайбы. «Динамовцы» увеличили преимущество, но у «юниоров» была большая мотивация отыграться.

Сначала Климентий Шиндяев из левого угла отдал передачу на верхний пятак, где Кирилл Гурьянов принял шайбу и отправил ее в ворота своей бывшей команды. А затем Иван Ларионов сравнял счёт. Но за две минуты до перерыва москвичи воспользовались удалением хозяев и вышли вперёд – 3:2.

В третьем периоде «Академия Михайлова-Юниор» ещё раз сравняла счёт в матче – Илья Гусманов стал автором гола. Но всё же «динамовцы» вырвали победу за 4 минуты до финальной сирены. Туляки в этот раз отыгаться не смогли. Счёт встречи – 4:3 – победа москвичей.

Следующая игра пройдет на выезде 5 декабря против «Русских Витязей».

Статистика матча: Броски: 55-66 ; Броски в створ: 30-41 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 27-42 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 4-8 ; Отборы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-16